Проект "12" на телеканале СПАС. Смотреть
Фестиваль Воскресных Школ «Свет Рождественской звезды»

Это было просто волшебно! В это воскресенье наши воспитанники участвовали в фестивале Воскресных Школ «Свет Рождественской звезды».  Они показали волшебную сказку. Да так профессионально, что дух захватывало. Праздник прошел на одном дыхании.

Это важный шаг для сообщества. Мы не просто вышли на большую сцену, но и явились по сути организаторами этого праздника.

Воспитанники прошли весь путь организации больших мероприятий. Они 2,5 месяца репетировали, учили слова, подбирали костюмы. Затем продумали логистику в воскресный день: поездка в храм, обед, репетиция и выступление. Также своими силами организовали миникафе в ДК. Продавали чай, бутерброды, колбасу, хлеб свечи.

Терапевтическая команда отметила важность таких мероприятий. Ведь опыт публичных выступлений, особенно успешный — это мощный ресурс личностного роста. 

Зрители подходили после праздника к ребятам, благодарили, хвалили, восхищались, дети фотографировались.

В нашем центре не просто относятся с уважением к воспитанникам, но и учат дарить положительные эмоции окружающим. 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться