Яндекс Метрика

«Пожалуйста, не пейте алкоголь!»

«Пожалуйста, не пейте алкоголь!»

Нам пишут очень редко. Чаще звонят. И чаще всего звонят мамы. Мамы, которые отчаялись. Поэтому каждый комментарий от Вас, письмо, слова поддержки, истории всегда попадают в самое сердце нашей команды. 

Не так давно нам написала светлая девушка. И прислала открытую душу в виде песни-истории. Там откровение, боль и просьба. «Пожалуйста, не пейте алкоголь!»

Анастасия Саутнер — автор и исполнитель своих песен. Ее песня автобиографична. Она пожелала, чтобы песня нашла отклик в чьем-то сердце. А кого-то заставила остановиться и задуматься. 

Песни и стихи Анастасии можно найти в ее группе в контакте. Послушайте, мы прикрепили ссылку на песню. Так говорит боль и надежда. И обязательно пишите нам! 

https://1drv.ms/f/s!AhuCqeH6hjAKgbBFo6uNO_FgyTeAfA?e=hTqCc9

Анонимное письмо

Контакты

142006, Московская область, Домодедово, мкр. Востряково, ул. Полтавская, 36
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности